>
>
Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE

Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE

1 Avenue de la Petre, Soustons, Frankreich

Beliebteste Services

Restaurant
Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Spa & Wellnesscenter
WLAN inklusive
Pool
Raucherbereich
Snackbar

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE - Haus mit 1 Schlafzimmer - 15
Gäste: 4
Area: 37 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this holiday home features a pool with a view. This air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchenette features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with an inner courtyard view, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Rauchmelder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Tauchbecken
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
The Beach Break
11 km
Corner Craft Beer
6 km
Le Deuz Bar à Vins
2.1 km
Comme Chez les Potes Soustons
850 Mehr über das Zimmer
La Piscine
1.2 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage Centrale
2.9 km
Strand Soustons Plage
1.8 km
Strand Plage du Lac Marin
1.6 km
Strand Plage des Sablères
3.4 km
Strand Plage de Chaulet
1.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen San Sebastián
77 km
Flughafen Biarritz
46 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19 km

Leistungen - Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Spa & Wellnesscenter
  • Massage
  • Kinderspielplatz
  • Billard
  • Tischtennis
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Minigolf
  • am Strand
  • Tennisausrüstung
  • Schönheitsangebote
  • Gesichtsbehandlungen
  • Haarentfernung mit Wachs
  • Make-up-Service
  • Maniküre
  • Pediküre
  • Körperanwendungen
  • Strand
  • Touren zu Fuß
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Snackbar
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Unterhaltung und Familienangebote
  • Indoorspielbereich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

please note that linen is not providedIn dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Pool ist vom Di., 1. Sept. 2026 bis zum Fr., 30. Apr. 2027 geschlossen Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE?

Die Adresse der Unterkunft lautet 1 Avenue de la Petre, Soustons, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE?

Die Preise im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE Möglichkeiten zum Essen oder Trinken?

Im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE?

Gäste haben im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and pool mit blick.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE verfügbar?

Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE?

Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz and Indoorspielbereich.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Biarritz, liegt etwa 46 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE vom Zentrum von Soustons entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Soustons zum ferienhaus beträgt etwa 5.9 km.

Welche Zimmertypen sind im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Haus mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE kostenlos?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE, darunter La Piscine (800 m).

Welche Sprachen spricht das Personal im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE?

Das Team im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE kommuniziert mit Gästen auf Französisch.

Verfügt Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE über ein Spa oder Wellnesscenter?

Gäste können das Spa- und Wellnesscenter im Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE nutzen.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Pavillon T2 SOUSTONS PLAGE besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Les Jardins de lHumanité (14.8 km), Naturschutzgebiet Courant d'Huchet (14 km) and City stade (5.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!