>
>
Maison Slow Landes

Maison Slow Landes

448 Impasse Layeste, Soustons, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 4 Schlafzimmern
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 1
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 2
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 3
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 4
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 5
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 6
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 7
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 8
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 9
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 10
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 11
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 12
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 13
  • Maison Slow Landes - Haus mit 4 Schlafzimmern - 14
Gäste: 8
Area: 130 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this holiday home features a private pool. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious holiday home offers a washing machine, heating and a terrace. The unit has 2 beds.
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Gartenblick

Leistungen - Maison Slow Landes

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Maison Slow Landes?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Maison Slow Landes?

Maison Slow Landes befindet sich in 448 Impasse Layeste, Soustons, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Maison Slow Landes?

Die Preise im Maison Slow Landes hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Maison Slow Landes Zugang zu einem Pool?

Gäste haben Zugang zu einem Pool im Maison Slow Landes.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Maison Slow Landes angeboten wird?

Maison Slow Landes kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung von Maison Slow Landes zum Zentrum von Soustons?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 3.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Maison Slow Landes verfügbar?

Der im Maison Slow Landes verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 4 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Maison Slow Landes?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Personal im Maison Slow Landes?

Die Mitarbeiter im Maison Slow Landes sprechen fließend Englisch and Französisch.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!